1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

Будьте осторожнее с ремонтником МГДВЕЛАДЗЕ СЕРГЕЙ

  1. oksana81

    oksana81 Только зашел

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Поблагодарили:
    1
    Уважаемые жильцы! Будьте осторожны! Не связывайтесь по ремонту с бригадой, где прорабом является человек под ником Master (МГДВЕЛАДЗЕ СЕРГЕЙ!!!) (ФОТО ПРИЛАГАЮ) !!!
    Человек сначала втирается в доверие, уверяет в надежности своей бригады, заключая с клиентом договор, предлагает сделать макет ремонта квартиры….Но потом, получив деньги (аванс по договору) обманывает не только клиентов, но и своих рабочих. В разных ЖК в г. Раменское пострадали уже несколько жильцов. Сначала делается 5% от всей работы, и даже то, что сделано впоследствии приходится переделывать с другими рабочими.. Он оставил без денег клиентов, пострадали уже более 4 – х собственников. Не заплатил он и своим рабочим, которые потом стали пьянствовать и в итоге вместо ремонта новоселы получили гору мусора, грязи и бутылок из под портвейна… На любые попытки выйти на диалог отвечает хамством, матом, меняет номер телефона и скрыватеся…. Будьте бдительны!!!
     

    Вложения:

    Valusha нравится это.
  2. Maria_San

    Maria_San Живу Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    1.833
    Медиа:
    66
    Альбомы:
    1
    Поблагодарили:
    1.364
    Уточните какой ник этого человека на этом форуме?
     
  3. Valusha

    Valusha я из Люберец

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    129
    Поблагодарили:
    52
    О! Можно блэк лист ремонтников запустить.
    Хорошо, что этих ООО типа «Профи» с форума убрали.
    Контора из шарлатанов и таджиков с улицы.
    Никаких профи там нет и впомине. Не у всех документы даже есть. Мы видели ремонт у друзей, косяк на косяке, куча вытрепанных нервов и запоротых материалов.
     
    Maria_San нравится это.
  4. Алекс 888

    Алекс 888 Постоялец форума

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.530
    Поблагодарили:
    649
    вы думаете только Профи лохотрон? Есть тут и сейчас одна ремонтная фирма, не хочу озвучивать ее название, лохотрон не меньше Профи. Звонишь по телефону называют одну цену, приходит, по факту называют совсем другую. Типа ты их не так понял. Лохов ищут и дураков разводят, вот так я скажу. Хотя русские в большинстве своем работники. Тут я скажу так, от нации не зависит. Может среди узбеков и таджиков нормальные мастера попасться, а может и русский тебя кинуть. Что не редкость, и договор никакой не спасет
     
  5. Thunger

    Thunger Постоялец форума

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    1.235
    Поблагодарили:
    424
    Вообще конечно назвать цену ремонта по телефону - это как по тому же телефону диагноз поставить.Вегда вылезут какие-то допзатраты
     
    Manuscript и Maria_San нравится это.
  6. Valusha

    Valusha я из Люберец

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    129
    Поблагодарили:
    52
    Вот отзывы о данной конторе ООО ПРОФИ - http://remont-otzivy.ru/content/ooo-profi
    Реально набирают таджиков с улицы, в штате никого, кроме "директора" нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2018

Поделиться этой страницей