Жителям Люберецкого района следует быть особенно бдительными во время пребывания в общественных местах и поездок в транспорте в связи с угрозой террористических актов в День народного единства, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации заместитель начальника МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Разгуляев. День народного единства отмечается в России 4 ноября в память о событиях 1612 года и в честь освобождения Москвы от польских интервентов. В этот день политические партии и общественные движения проводят митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия. Впервые День народного единства отметили в РФ в 2005 году. «Террористическая угроза, которая сохраняется в обществе в настоящее время, по некоторым данным, может усилиться в День народного единства. Поэтому мы просим жителей Люберецкого района быть предельно внимательными в общественных местах, транспорте, сообщать в полицию при обнаружении подозрительных предметов», – сказал Разгуляев. Он подчеркнул, что главам поселений района стоит обратить особое внимание на то, кто работает у них на предприятиях и проживает в съемных квартирах. «Всю информацию об иностранных рабочих и проживающих на территории Люберецкого района необходимо предоставить в полицию», – добавил Разгуляев. lubertsyriamo.ru
Да хорошенько эти двое поработали, за 17 лет ничего хорошего не сделали, погрузили страну в пучину 90-х, развязали несколько войн, позакрывали больницы/поликлиники, и вот опять теракты к нам возвращаются. Проклятые агенты госдепа!
А недавича лифт вызываю - двери открываются и выбегает оттуда Обама, и в лифте лужа... это все они проклятые нам гадят!!! (Да шучу я) :)
Да какие шутки! Где-то писали, что Обама передаст новому президенту не только ключи от Белого дома, но связку ключей от всех подъездов в РФ.