1. Добро пожаловать на независимый форум жителей ЖК Люберцы 2015-2016-2017 (мкрн "Зенинский"). Застройщик Компания Самолет-Девелопмент.
    Зарегистрируйтесь и общайтесь! Зайти на форум можно с помощью логина в VK или FB. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ :)

26 корпус (Камова д. 10, к. 1)

  1. Алсу

    Алсу Обживаюсь

    Регистрация:
    24 авг 2016
    Сообщения:
    22
    Поблагодарили:
    5
    Привет всем!!! Кто купил квартиру в 26 корпусе пишите, будем соседями. Мы купили двушку во 2-ой секции на 4-м этаже.

    Данная тема создана для обсуждения жителями дома локальных вопросов, не обсуждающихся в других категориях форума.
    Просьба воздержаться от обсуждения здесь общих тем, касающихся всех жителей "Микрорайона ЖК Люберцы"

    26.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
  2. Luiza777

    Luiza777 Обживаюсь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    17
    Поблагодарили:
    17
    Вы не правы, но всё равно продолжаете утверждать своё! Просмотрите на карте район м.Бабушкинская, там очень много адресов например: д.8, д.8 к.1, 8 к.2...; д.12, д.12А, д.12А с.1, д
    12А с.5.... и т.д. А также бывают дома сразу делящиеся на корпуса, как у Вас на Братиславской)) Надеюсь эта тема закрыта)
     
    Natami и SLP нравится это.
  3. Риммуля

    Риммуля Живу

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    52
    Поблагодарили:
    14
    я не утверждаю) я вам просто ответила, что просто живем в разных частях Москвы)) мне без разницы будет разделение по корпусам или нет)) это вам по какой то неведомой причине нужно чтобы ваш дом ни под каким корпусом не было)) то ул.Камова всем не нравится. то теперь то что корп.1 и 2 тоже не устраивает)) потом еще что нибудь не в угоду будет)) подъезд будет зеленый, а скажете "так хотелось серо-бурмолиновая в крапинку")))
     
    ishmyhametova и Evgesha нравится это.
  4. Luiza777

    Luiza777 Обживаюсь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    17
    Поблагодарили:
    17
    Вот Вас понесло... Я вроде вообще не высказывала никаких протестов. Просто попросила закрыть тему с корпусами. Мои будущие соседи высказали своё мнение и свои пожелания как было бы лучше, на что имели право. Любой нормальный человек ищет и создаёт для себя максимально удобные условия. И я тоже хотела бы иметь входные группы как в Люб-16, вместо белого куба с окнами, плитку на стенах 1 этажа, а не просто с орнаментом покрашенные краской, которая в скором времени отвалится... Чем мы хуже Люб-15, 16?
     
  5. Риммуля

    Риммуля Живу

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    52
    Поблагодарили:
    14
    В связи с тем насколько "качественно" делают ремонты, боюь что плитка долго не выдержит в подьезде... Нет мы не хуже Люб 15-16, но к сожалению нашего мнения никто не спрашивает. В любом случае всегда можно тут продать и купить квартиру в Люб 15-16, если тут не устраивает многое. В любом случае рядом с отчистеыми сооружениями,с заводами, домами эконом коасса и постоянными проблками это явно не лучшие условия... В любом случае чтобы выбрать комфортеые условия дом должен быть готов, а мы все изначально подписались на кота в мешке. Спасибо хоть со стройками не тянут как многие застройщики и за больщие деньги...
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017
  6. Риммуля

    Риммуля Живу

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    52
    Поблагодарили:
    14
    Ни в коем разе ни чем никого не хотела обидеть) просто высказала тоже свое мнение, что по какой то причине от нашего жк ждут чего то расчудесного как от домов на Рублевке.. Да люб 15-16 повезло с входными группами, но думаю сколько люди переживали тогда когда вкладывались в совсем еще не зарекомендовавшего себя застройщика и многие кто сейчас взял даже и не сунулся бы тогда возможно в это жк и при наличии средств. Так же почему то кого не устраивает многое в этой части жк, по соображениям экономии не стали покупать уже в готовых либо в тех же домах 22-24 которые будут сдаваться сейчас.. Просто сами посудите насколько многие не довольны начиная от названия улицы, нумерации, видом из окна и тд заканчивая думаю ремонтом который еще многие не видели (хотя на счет ремонта по форумам многим и так думаю ясно что будет не оучше предыдущих, а даже хуже). Никто никого силком в такой "ужасный" жк не тянет и не тянул я думаю. По этим ценам есть много других вариантов начиная с тех же "пригород лесное" того же застройщика и с хорошим воздухом, не такой загруженностью дорог. Да стремиться к лучшему надо и стараться делать жизнь и уровень жизни лучше, но явно не жаловаться на всех и вся. Кому например не нравится название улицы, подьезды можно собрать письма с жалобами и просить нужные инстанции поменять и так до победного конца. Многие так и делают когда что то не устраивает, советуются с кем либо что и как лучше сделать. Многие так же уже самими подьездами собирают со всех квартир деньги и ставят новые двери и тд, там уж у кого на что душа лежит, хоть плитка хоть пол коврами в подьезде заложить можно. В элитных домах как жильцы вкладываются с таким комфортом и живут. Опять же повторюсь никого ничем не хотела обидеть, просто смайлики плачущие и тридцать три сообщения о не той улице которой хотелось, не той нумерации и не тех подьездах лично для меня странно..
     
    nastya_koleso и Evgesha нравится это.
  7. Luiza777

    Luiza777 Обживаюсь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    17
    Поблагодарили:
    17
    Я как-нибудь сама решу, где и что мне покупать или продавать... И сейчас речи не поднимала про заводы и т.д. Вам говоришь одно, Вы сразу всё остальное лепить начинаете! Если мне понадобится личная Ваша помощь, я обращусь, а пока справляюсь сама))
     
  8. Сергей_О

    Сергей_О Постоялец форума

    Регистрация:
    16 июн 2017
    Сообщения:
    123
    Поблагодарили:
    28
    че вы все спорите то а.
    цены падают вот и экономят.
    главное чтоб построили и сдали наверно а плитка или краска это вторично.
     
    Риммуля нравится это.
  9. Luiza777

    Luiza777 Обживаюсь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    17
    Поблагодарили:
    17
    Просто неугомонная))))
    А про Пригород лесное - Вы сами хоть раз туда ездили, имеете объективное представление по застройке, по дорогам, транспорту, школы и т.д.???))) (с учетом что за Пригородном есть ещё строящийся "Ново-молоково и т.д.)
     
    Лаки нравится это.
  10. Лаки

    Лаки Живу

    Регистрация:
    31 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Поблагодарили:
    31
    Пригород лесное это вообще отдельная история. Вы хоть раз сидели у них на форуме? Они даже создали отдельную тему для сравнения наших жк. Их как-будто на этапе продажи зомбируют, что у нас плохо, а вот у них рай. Там все уверены, что они доберутся до домодедовской за 15-20 мин в час пик и что у них будет новые дороги и в скором времени трамвай. Живут в этой сказке. А на самом деле выбираться до домодедовской долго и дольше, чем у нас. Пробки будут рости т к домой прибавится.
     
    Natami и Luiza777 нравится это.
  11. Риммуля

    Риммуля Живу

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    52
    Поблагодарили:
    14
    вот и я о том же... а то многих многое не устраивает)) лично меня на данном этапе в нашем ЖК все устраивает...
     
    ishmyhametova и ProninaMarina нравится это.
  12. Риммуля

    Риммуля Живу

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    52
    Поблагодарили:
    14
    про пригород лесное я чисто для примера что наш жк еще очень даже ничего так по сравнению с другими, к тому что везде свои плюсы и минусы, а не так что "название ул.Камова плохо ой ой ой нам нужна приозерная или озерная", "не хотим чтоб дом был корп.1. хотим чтоб у нас был без корпуса", " нам не нравятся наши подъезды и то что у нас нет плитки". Я высказалась на счет того что как бы улица не называлась, под каким корпусом не был дом это не столь важно. Больше важно то как быстро и в качественные ли дома заселяют, транспортная доступность к ближайшему метро, наличие дет.садов, школ, поликлиники и магазинов. Подъезды у нас тоже хорошие. Вандалы в основном со своих же подъездов кто уничтожает лифты, бьет стекла и тд, те же самые плитки в подъездах любой не воспитанный человек может стоять отдирать или бить "чисто ради прикола". Еще раз повторюсь - свой выбор ЖК я засирать не собираюсь и не буду, я понимала что возможны варианты с тем что у нас не будет так же как у Люб15-16 и даже возможно у меня будет подъезд еще дешевле чем ваши. Я так же высказываю свое мнение как и ваши соседи Luiza777. Но почему неугомонная я- в силу того, что говорю о бредовости мыслей людей которые недовольны названием улицы и номером корпуса. Подъезд еще раз повторюсь после заселения можете хоть коврами обтянуть по кругу..))
     
    ProninaMarina нравится это.
  13. Natami

    Natami Постоялец форума

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    143
    Поблагодарили:
    54
    Риммуля, да никто здесь не возмущается. Если почитать сообщения, то это не возмущения и недовольства, а вопросы и уточнения. Простите конечно, но это у вас талант отвечать таким образом, чтобы всех зацепить. Даже на мои три строчки про название улицы, где я не пыталась возмущаться и негативить, Вы ответили в своей манере.
    Давайте жить дружно!!! Мы же соседи))))
     
  14. Natami

    Natami Постоялец форума

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    143
    Поблагодарили:
    54
    Соседи, кто-нибудь делал замеры однушки 35,25 кв? Интересует примерная ширина кухни. У меня по плану общая площадь 14,5. Где-то были уже похожие замеры выложены, но никак не могу найти....
     
  15. Snezhana1986

    Snezhana1986 Постоялец форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    144
    Поблагодарили:
    54
    Да и меня интересуют замеры такой кухни-ширина и длина
     
    ProninaMarina нравится это.
  16. Екатерина 88

    Екатерина 88 Обживаюсь

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Поблагодарили:
    4
    В 1 секции сегодня человек был говорит что ремонт сделан везде кроме первого этажа
     
    Natami и Наталья Офицерова нравится это.
  17. Luiza777

    Luiza777 Обживаюсь

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    17
    Поблагодарили:
    17
    Хорошая новость! В полном объеме?
     
  18. Екатерина 88

    Екатерина 88 Обживаюсь

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Поблагодарили:
    4
    Нет делов ещё там не в проворот думаю после нового тока
     
  19. Екатерина 88

    Екатерина 88 Обживаюсь

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    21
    Поблагодарили:
    4
    Ремонт есть везде но не полностью не одной квартиры готовой нет
     
  20. РинКа

    РинКа Только зашел

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    2
    Поблагодарили:
    3
    Тоже сегодня были, в 3-ей секции нет полностью готовых квартир.
     
  21. Alexey519

    Alexey519 Обживаюсь

    Регистрация:
    19 апр 2017
    Сообщения:
    14
    Поблагодарили:
    3
    Фотографий нет случаем?
     

Поделиться этой страницей